==================================
Скачать Если строеш дом вместо старого какие документы нужно менять >> http://bit.ly/1MrhQU6
==================================

http://bit.ly/1MrhQU6

Оказалось, что перечень документов верный, плюс еще нужны краткие . вопрос такой если покупаю зем. уч. под ижс, строю дом без разрешения, чтобы .. Вам по хорошему для начала нужно поменять предназначения земли. .. если один числится как «старый, пришедщий в ветхость», и вместо него

Нужно ли получать разрешение на строительство дома

ОльгаМ.. строю дом . рекомендую начать с оформления земли в собственность, Но только если нужно сделать по современному, продвинтуто и надежно. Кстати, если перестраивать. т.е. рушить старый дом и . Так кто мешает поставить вместо 15 см. пенопласта - 30 см. мин.ваты?

Подольский городской ФОРУМ • Просмотр темы - хочу построить дом

Можно ли так сделать,если да, то какие нужны документы и разрешения? Нужно ИП или ЧП? . Если менять категорию земли, то на какую? И какое . Вместо старого дома без соответствующих разрешений строю дом новый.

Консультация: Оформление права собственности на дома

21 дек. 2010 г. - Снести или реконструировать: строим новый дом вместо старого уже не нужны, а на их месте хочется построить новый коттедж или таунхаус. документы на землю, даже если вы собираетесь строить дом на

СТАРЫЙ ДОМ - советы 15.117 адвокатов и юристов

Просто так вместо старого дома построить новый никто не Кстати, если строить не из дерева, а из газобетона, дом станет . при этом не любой дом, а в границах генплана СНТ, ибо он есть основной документ Кроме того, не надо думать, что дом строю конкретно я и для себя.

Разрешение на строительство-2 | Форум: дом и дача

19 марта 2014 г. - Если я строю, скажем баню, (на самом деле дом) разрешение, я так понимаю мне не нужно. ГПЗУ запрашивается без указания для чего это нужно. 2,8 м от заборов с соседями (вместо 3х положенных) и старым домом, Подскажите, на днях получу документы на участок ЛПХ в селе.
У нас был старый дом, теперь строим новый. . Подскажите пожалуйста, а какие документы нужны чтобы начать стройку, если участок
Как зарегистрировать право собственности на дом и землю, оформить участок для Документов на участок нет, вот мы и хотели бы уточнить, можно ли оформить квартира, или нужно обязательно менять статус с квартиры на частный дом? 2) Если доли дома переведены в статус квартир, можно их
Есть земельный участок в моей собственности, строю дом, продав квартиру . Какие нужны документы для строительства дома, на земельном участке, Если на собственном земельном участке были найдены запасы песка, Что нужно для оформленя нового дома, построенного вместо старого, на
Почитайте ответы юристов по теме "Старый дом" или задайте Ваш вопрос ЖКУ собирается менять розлив в подвале (старую трубу Д100мм сталь на 90 и переделывать зеленку на дом?если переделывать документы дорого ли мне это обойдется? Нужно ли разрешение на построику нового дома?